Ан
Анастасия

Ремень с "двумя" пряжками...

Взял себе ремень тканевый для летних шорт/брюк и обнаружил возле классической пряжки еще один железный более округленный подвид пряжки. К чему она там, ее предназначение? При ношение ремня, эта т. н. "пряжка" тупо может выпирать или сгибаться в сторону пряхи.

p.s. К слову, ремень довольно известной англ. фирмы класса люкс.. .

Станислав Пак

для красоты

Админ

а фото нельзя выложить? я вообще себе по описанию какой-то кошмар представила...