Юля Андреева

Какие вы ремни любите больше всего, с пряжкой или двумя кольцами и почему ?

Мне больше с 2 кольцами нравится .

Юр
Юрий

Зависит от стиля одежды. Больше с пряжками люблю, фактурней выглядит.

Ирина Паршина

Я, по правде говоря, больше подтяжки люблю. такие, знаете, старомодные, на пуговицах)
А ремни, если нет нужды понтяриться, натовские армейские из широкой плотной тесьмы на пряжке с зубчиками. Очень удобно застегивать и подгоняются под ЛЮБОЙ размер безо всяких дырочек. Т. е. доступна регулировка застегивания с точностью до полсантиметра.