Алексей Лившиц

Sensation в Питере может был кто?

Был кто на танцевальной тусовке Sensation в Питере - все в белом . Хочу сьездить в этом году она в июне будет. Но вот не пойму какие билеты выбрать. Там стандаарт, делюкс и голден. может кто ездил посоветуйте плиз в чем там разница какой лучше взять, никогда не была и не знаю в чем отличие нужны эти отдельные выходы туалеты и фуд корты или все однотипное там и это не принципиально

Юлия

все эти делюксы и голдены хуйня я небыл на сэнсе но обычно все эти навроты сводятся к тому что у тебя отдельный вход подиум со столиками где можно отдахнуть и одельный бар с болие дорогими напитками