Татьяна Михайлова

Укажите в каких сферах человеческой деятельности

.Укажите, в каких сферах человеческой деятельности имеют большое значение достижения биологии.

3.Выскажите своё мнение об утверждении, что значение биологических знаний в современном обществе возрастает.

Ал
Александра

Достижения биологии имеют большое значение в медицине, кулинарии, домашнем господарстве и фермерской деятельности