Гена

Как вы думаете, эти две клуши - сестры?

У них носы и брови похожи. И разрез глаз.

Софья Демишева

Определённо!

Вадим Суслин

справа на сестру батхеда похожа 🙂

На
Настя

Слушай а та что справа это ведь из фильма Курьер правильно? она там очень даже красивая

Ма
Мария

ааааааааа

Оксаночка Шоколадка

Да, может быть, такие милые... природа ...богата на сюрпризы. ))) Между прочим, сейчас они могут считаться красавицами и получать камплименты от мужчин. А раньше в 70- е -90-е годы - критичный очень был выбор среди дам.

Ро
Роберт

Ничего общего даже глаза разные

Roza A.

Да 100%