Ол
Олеся

Подскажите нормальные варианты, и не вгоняйте в тоску!)

Встречались с девушкой три года, жили вместе, была любовь. Но так же были и бытовые проблемы и ссоры как у всех. потом чуть не изменил ей, по глупости, но не изменил. узнала, но потом простила. Ждала от меня предложения, хотела от меня детей. потом я расслабился начал плохо себя вести по отношению к ней, не буду описывать подробности, просто все пошло не так. в итоге у нее все накопилось и она сказал что нам лучше расстаться, так как любовь прошла, осталась привычка и уважение. после этого я месяц заваливал ее цветами, вниманием и т. д. она стояла на своем. недавно решился и все таки попробовал ей сделать предложения, хотя ожидал отказа, но просто хотел показать ей что я способен на серьезные поступки. она была очень удивлена и ошарашена, но сказала -прости, нет. в конце при расставании попросила чтобы я ее хотя бы две недели не трогал, не звонил, не писал. потом говорит, если будет желание, позвони. я ее очень люблю, мне ее не хватает, я и правда готов быть ее мужем, но видимо обида ее не прошла, и тем более у нее очень сильный характер, неприступная девушка, типа того. И вот решил оставить ее в покое. Не общаться совсем.
И теперь у меня такой вопрос, возможно ли в дальнейшем начать все сначала? мы уже с ней не маленькие, нам уже нормально лет. но это первые у меня и у нее долгие серьезные отношения. Вернется ли она когда нибудь? просто я уверен что любовь так просто не проходит, просто обида и гордость не дают человеку дать волю чувствам.
И можно ли вообще вернуть девушку, помогая и заботясь о ней?

совет понравился! просто мнение остальных людей интересно почитать!

Екатерина Лебедева

Три года мурыжил её. Детей-то она когда рожать будет? Когда седина проступит? Конечно у нее ощущение что с тобой она теряет драгоценное время. Пора бы уже быть смелым и взять на себя ответственность. Дай ей немного времени. А потом если не хочешь потерять создавай семью. Пора на новый уровень переходить. Удачи.

Эдик Жолобов

Конечно любовь не может так просто исчезнуть, и она тебя любит, просто ты не оставляй её одну, будь рядом, уверена она тебя простит.

Дмитрий Кузькин

А чем вам мой совет не понравился (?