Hадежда Рысенкова

посоветуйте я встречаюсь с парнем, все нормально, в учебе все более менее.. . но на душе тоска и пустота... почему?

Оксана Максименко

зима, хандра, недостаток света и тепла. Жди весны)

Светлана Цинк

не та учеба и не тот парень)))) . наркотики не употребляешь)))?

Вероника

Не ваш человек!

Андрей Мартынюк

Может тебе уже все это приелось?
Если дело не в парне, то попробуй как-то разнообразить свою обыденность)
Взгляни на вещи с другой стороны, найди новых друзей, знакомых)
Может поможет)

Мария

Надо покушать хорошенько! Заняться зарядкой! Взять простыню и попрыгать с козырька подъезда тогда тоска пройдет! Вставь спички меж пальцев на ноге подожди и бегай это разряжает:))))))