Снежана Рябухина

Кто-нибудь знает биографию актёра Левана Шамилова (мальчик Варлаам из фильма "Не горюй! ") ?

Леван Шамилов известен по трём фильмам, но самая его известная роль - это в фильме Георгия Данелия "Не горюй! (1968)", где он играл мальчика Варлаама. К сожалению, о нём известно только то, что он умер в юном возрасте, и больше ничего не известно. Даже не известно когда именно он умер, да и родился когда тоже не известно.

Михаил Костин

Писали, что он очень рано умер. Хотя это не точно, возможно.

Юлия Тихонова

Леван с 1991 года живет в Израиле. Имеет израильское гражданство. Более 10 лет употреблял наркотики, не работал. По состоянию на 2016 год - жив, в плохом состоянии, без средств к существованию. Ни одно социальное учреждение Израиля не берется за бывшего наркомана. Нуждается в помощи.