Ирина Усольцева

Друзья, кто знает биографию актёра Славы Есиновского? Нигде не могу найти. Жив он сейас? Как сложилась его судьба?

Дима Дима

Есиновский Ярослав Владимирович
Родился 9 мая 1976 года.
В 1993 году окончил московскую школу-гимназию №1,
в 1998 году - Российский государственный гуманитарный университет (Институт экономики, управления и права) , по специальности информационная безопасность. Живет в Москве. Женат, имеет дочь.