Денис Лейбин

Проблема с Видеокартой Palit

Такая проблема. Купил новую видеокарту. Поставил драйвера, всё такое, при включении любая игра показывает картинку секунд 20 а может даже и минуту, но после этого всё зависает, страшные звуки, сворачивается игра (и больше не разворачивается) и пишется "драйвер nvidia windows kernel mode driver был востановлен" как то так.

Мать Gigabyte 790xta-ud4
видеокарта Palit GTX 460
оперативка простая 2 по 2 ГБ
БП 500W

какой перегрев если она продолжает работать...

Татьяна Глухова

спалилась? посмотри за нагревом, вертилятор добавь бытовой, еси бп не тянет-ничего не сделаете

Саша Андрианов

в народе такие карты называют -"палитовское гамно"))))

M)
Marichka )))

с фирмой Palit всегда проблемы