Мария Федотова

Помогите. Проблема с Shareman

Ошибка развертывания базы данных. Попробуйте удалить и заново установить приложение. Загрузите последнюю версию с нашего сайта.
Выскакивает ошибка при поыдке установить. Я её даже из реестра удалял. Но некак. Помогите. Кк ее установить?

Андрей

Не пользуйся этим г.... uTorrent рулит. В шаремане тысячи вирусов. Там же никто не проверяет. Десяток человек знаю, которым он комп запорол.