Александр Сергеевич

Проблема с Shareman.

У меня такая проблема: скачал с помощью Shareman игру gta 4.Но при запуске выдает Ошибку: каталог поврежден. Пожалуйста убедитесь что на диске достаточно свободного места и перезапустите программу. У эту ощибку выдает не только при запуске игры но и при нажимании на вехние каталоги (например игры, фильмы,...). Я скачал эту прогу недавно и не знаю что и где находится диск, зачем он нужен, и как исправить ошибку. У меня на компе достаточно место для игры

Алена

Выкинь её. Рассадник вирусов. Там никто не проверяет раздачи. Всё идёт с заражённых компов. Используй uTorrent.

Юлия Тарасова

Тех. поддержка тут там и спроси. Апрощес торентов тянуть все это, чем с этого шаремана.