Марина Гулько

Какой можно купить хороший процессор за 2000 р вот мат плата ASUS P5GC-MX 1333 подскажите пожалуйста

Георгий Суханов

никакой хороший, ты опоздал лет на 5-7, всё раскупили, ищи бу пеньки старые, e6800 максимально.
а лучше выкинь её и купи за 2р новую, и за 2-3р проц новый.

Светлана Ананич

кор 2 дуо/кор2 экстрим

Черная Волчица

Процессор AMD Athlon II X4 750K 3.4GHz только материнскую плату смени

Светлана Пузицкая

смотря какой у тебя проц стоит и для каких целей комп собираешь.
в принципе любой core 2 duo