Dina Goron

кэш мозиллы сам удаляется когда захочет при любом обьеме. Как оставить.

хотелось бы сохранить видео или музыку, а кэш произвольно самоудаляется. То висит по 3 дня- 500, Мгб то с 60 Мгб удаляется. винда 7. мозила 19.02
чистильщики типа ССleaner не причем.

Наталья Пахомова

А программы стоят для очистки системы? Многие автоматом, если поставишь, удаляют.
CCleaner
Auslogics BoostSpeed
TuneUp Utilities 2013...

Вячеслав

Хыы.. . Может скачать и установить новый браузер? Папку профиль только тоже не забудь удалить вручную при деинсталляции. Возможно какой нибудь вирус, а возможно в настройках браузера что то сменил. У меня тоже иногда кеш слетает при аварийном выключении или когда браузер виснет при работе оптимизатора памяти. Бывает... но редко. Оставить кеш только так- Data\profile\Cache- последнюю папку перенеси в другой раздел, на котором установлен браузер.