Максим Денисов

Какие болеутоляющие мази не содержат гепарин?

У мамы больное сердце, врач запретила гепарин местно. Ноги болят, хочется найти подходящую мазь.

Денчик

DOC schmerzgel Hermes Arzneimittel GMB H обезболивающий гель ибупрофен ...может эта поможет если у вас есть такая в продаже

Дмитрий Суворов

Вы же не указываете причину - почему болят. Если это связано с проблемами сосудов, стоит обратиться к флебологу, до визита к нему можно смазывать троксевазин-гелем. Если проблема в артрите - любая мазь, содержащая нестероидный противовоспалительный препарат, например, фастум-гель, найз-гель или диклофенак.