Марина Лаврухина

возможно ли отбелить зубы покрыв внешнюю часть пломбировочным материалом?

отбеливанию я не доверяю! ! возможно ли отбелить зубы покрыв внешнюю часть пломбировочным материалом на несколько тонов светлее чем сам зуб?

не доверяю, потому что уже много чего испробовал, и мне кажется эффект от отбеливания будет не больше месяца! по этому хочу зубы чем нибудь как бы покрыть

Ольга Беляева

нет. А отбеливанию почему не доверяешь? Все отлично, первые пару дней десна более чувствительные становятся, а потом все нормально

Ира Рысина

Есть вроде фторное покрытие (как-то так называется) , давно в журнале читала, оно бывает оттеночным, и для зубов полезно. Не знаю, делают это сейчас или нет