Дмитрий Жарков

стомат: какие пломбировочные материалы

(фирмы их производящие) -самые качественные на сегодняшний день? многие фотополимеры уже через полгода темнеют -хотя врачи обещают стойкость цвета. не курим.. . что лучше всего на сегодняшний день?

Елена Гурченкова

стойкость цвета можно обещать, если вы будете соблюдать прозрачную диету .Под воздействием пищевых красителей неизбежно изменение в цвете. Идеальных материалов вообще нет .Как и лекарственных препаратов.