I G

Может ли быть аллергия на пломбировочный материал?

3 зуба пломбировали 2 месяца назад. . в этих зубах 2 года стояли световые пломбы, под ними образовался пульпит. Убрали, поставили 3 обычные пломбы. До сих пор болят при давлении, постукивании и реагируют на температуру. На снимках все в порядке. Боль ни усиливается ни уменьшается, по ночам не болит и вообще не болит если их не трогать.

Говорю же 2 месяца болят

Алёна Колесникова

После пломбировки каналов зубы могут болеть до 10 дней. Все зависит от запущенности процесса.