Галина Соболева

!Можно ли через стоматит чем-то заразиться?

Здравствуйте! Можно ли через стоматит, язвочка на внутренней стороне щеки (у меня) чем-то заразиться? Целовались вчера с парнем, а потом узнала, что у него недавно был секс, теперь переживаю. . .У меня маленький ребенок, и я очень волнуюсь теперь! Помогите!!!

Настюша Лёвина

Например всеми видами гепатита
он в раз в 30 заразнее СПИДа

Павел Буцан

стоматит от внутренних проблем.. конечно можно заразиться... вот и лечитесь..

Оксана Дедова

Стоматит очень заразен, и ты могла заразить парня с которым целовалась. Я про стоматит читала на сайте 32 ТОР

Bakitbek Amrakulov

да. например при оральном сексе когда у мужчины стоматит. . в вашем случае полоскайте рот раствором питьевой соды. и тщательно мойте зубную щётку.

Ал
Алан

можно: от банального вирусного афтозного стоматита до сифилиса ( неизвестно, что там за " язвочка на слизистой" ) и гепатита С и ВИЧ - инфекцией .