Марина Винокурова

Мы со свои любимым человеком хотим сделать парное тату на запястьях. Как вообще это больно ???

Если у кого то есть такой опыт тату, меня интересует вся информация по этому поводу.
А возможно обезболивание какое то? , потому что у меня болевой барьер не велик.
И есть ещё какие то варианты надписей для парный тату на запястье?

ВУЗ мы уже давно поступили и закончили, мы взрослые люди и это обдуманный шаг

Парные тату для влюбленных – это один из признаков проявления нежных чувств друг к другу. По мнению многих известных специалистов в области психологии, парные тату – это прекрасное средство для влюбленных. служащее еще большему скреплению той душевной связи. которая существует между ними.

Никки Занудович

лучше б парно поступили в вуз))

Ахад Ибрагимов

Что за глупость? На запястьях? ЭТО УЖАСНО ВРЕДНО!! ! Лучше сделайте совместную фотографию или сходите к художнику.