Замира Алиакбарова

Кто поможет с Математикой? Желательно безкорыстно а иначе не вдать мне зачёта=(.

Иван

видимо не видать, гуляй вася дальше

Александр

одно дело бескорыстно решить задачу, другое - подготовить тебя по целой теме. Подумай, ведь учителя тоже не бескорыстно работают. А лично ты этим не пользуешься. Сам же ничего не платишь. Но если тебе не хватает этой возможности, то ты либо дурак, либо слишком умный. Самому в школе не хватало умных учителей. В обоих случаях придется платить. Пиши в личку, договоримся.