Иван Лысых

Помогите пожалуйста, я вот по математике экзамен за 9 клаас сдавать буду через 2 месяца как подготовится????

Я по ней разбираюсь не очень, раньше разбирался дето в по 6 класс а ща неочень а когда в сборнике задач увидел какие там задания я Ахренел, вот тесты порешаю, а задания и уравнения и примеры не все решу полюбому, так как подготовится, подскажите шпору кауе-то чтоли или программу как готовится! ЗАРАНЕЕ СПСИБО!

Наталья Петрова

Так то в на уроках весь 9 класс должны готовить к сдаче. а так, вали к репетитору

Мринок

Решай системы неравенств