Константин Харитонов

у кого больше преимуществ чтобы закадрить королеву подмосковья

варианты. 1-клевый армейский парень из чехова-7..2-вариант-толстый пузатый москвич с квартирою .3-американец. 4-хач с рестораном .просьба написать в последовательности.

Дарья

4 вариант как не прискорбно на 1 месте, 2- 3, 3-2, 4-1

Ленка

Всё зависит от ЕЁ мотивации!

Ирина Гаврилова

I место. 4-хач. Русские бабы не имеют мозгов и постоянно трахаются с чурками. С этим просто беда.
II место делят между собой америкос (насрать, какое положение в обществе он занимает у себя на родине, главное, что америкос) и толстый мужик.
III место. Реальный чоткий армейский пацан. Если он не может похвастать богатством, то никого, кроме гопниц ему не светит.