Александр S

Как закадрить соседа 28лет?

Его завут Сергей ему 28 лет, вроде свободен, живёт через 2 дома даже нездаровается, я незнаю как первой пойти на встречу, я его вроде бы уже давно знаю и он меня тож ток нездаровается со мной почему незнаю

Я люблю его очень сильно уже второй год, даже клин клином невышибает. А он на меня ноль внимания

ОК
Олег Клавцен

При встрече Будь смелей Представь что ты его больше не увидеш

Ольга Шилина

Не здароваюсь, значит так надо. Всё.