Алла *******

как можно закадрить девушку? как нужно добиваться сердце своей возлюбленной?

Владимир Андрианов

Мой тебе совет. . .пригласи в кино/бильярд/кафе/просто в парк погулять. . .и почеснаку скажи чего чувствуешь.

А там да - да!

А нет- значит нет!

И не бойся получить нет.

Нет- тоже ответ. Значит не твое и мозги себе её не имей, а иди дальше.

Она рано или поздно придет полюбому.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да никак. Либо ты ей сразу понравишься, либо нет.

Ирина Белозерова

Щели глаз поуже сделать

Сергей Я

делай маленькие сюрпризы! Будь рядом! ! ненавязывайся и неспугни ее!!!