Вера

Как думаете Павел Дуров (создатель ВКонтакте) девственник? ему 28лет

Просто я с ним знакома когда ему ещё 20лет было, и у него так и не было девушки при мне

Евгений Шмендель

хочешь стать у него первой?

Иван Головащенко

А представляешь Павел Дуров у себя на стене контакта пишет такой вопрос : "А как вы думаете Елена Тимофеевна девственница до сих пор? "

И и куча ответов ниже :
"..не уже давно потеряла.. ",
".. еще в детском саду.. ",
".. а кто такая Елена Тимофеевна? "
".. а чо у неё девственность была? "

Олеся Ильина

зачем вам нужно знать подробности ЧУЖОЙ личной жизни? вам бы понравилось когда за вашей спиной узнавали что то о вашей личной жизни?

Са
Санёк

я знаю то что он наркоманом был. .
может просто слухи. .
а насчет девственника...

Роман

у него бабла сейчас столько, что у него нет необходимости ходить с девушками, он хоть трижды в день их может вызывать. Да еще некоторым в качестве оплаты может статус анкеты поднять, а не бабло на ТП переводить.

Ne
Nemo

Он наверно не Анатолий Васерман) ) А вообще сомневаюсь, такие смазливые мальчики очень нравятся девочкам, я думаю он еще в детском саду ее потерял