Аня Косулина

Павел Дуров вступает в ряды КПРФ, надо ли ожидать, что "ВКонтакте" будет переименовано в "ВКомсомоле"??

Ел
Елена

Нет. Паша ищет крышу. Как только гроза пройдёт, он крышу кинет. Массовое кидалово этой крыши было не так уж и давно.
«МК» вообще не переименовывали. Просто другой Паша кинули своих комсомольских учередителей.

Анна Коромыслова

о нифига не ожидал от Пахана. Ну незнаю ты дибильный вопрос задал. Не нравиться не жри

Макс Стрельченко

лишь бы в гавно не вступил!

Юлия

Успехов

Alisher Mamajanov

ищет спасения