Вл
Владимир

Почему в театрах актеры играют более убедительнее, чем в глупых сериалах? такое ощущение что дураков набрали, без обр.

без образования*

Наверн папенька пропалтил сыночку щукинское. . тот закончил его дома за компом. И пошел в кино сниматься.

Александр М

Из театра нормальны актер не уйдет.

Лена Игошина

"В театрах" они водку больше кушают)

Яна

в сериалах все намного проще: типичный сюжет, типичные диалоги, типичные образы. к тому же одну сцену можно снимать огромное количество дублей. а в театре играют действительно талантливые люди, которым под силу запомнить большие тексты. да еще и воспроизвести это с первого раза, без многочисленных дублей. театр - это действительно исскуство. не каждый актер даже с образованием на это способен!

Алёна Курбатова

Они в сериалах сейчас так играют, словно в этот монет думают, как они получат бабки за эту лабуду и побегут покупать машину. Тело в кадре, а мысль в это время в автосалоне.

Анна Тихомирова

Далеко не во всех театрах так. А в сериалы же из-за денег идут часто.

Дамир Миникаев

в большинстве случаев так и есть, по поводу ощущения...

Г.
Галюсик:) .

Если бы каждую серию в сериале репетировали столько же, сколько замый задрищенский спектакль.. .

Наталья Воронина

Если бы смотрела сериалы -. ответила бы.... Наверно много акторов требуется низкого "качества"

Анна Авдеева

так там актеры то настоящие

Ко
Константин

так молодые проходят в кино через кабинет врача после команды "раздевайсь! " хорошо, что ещё попадаются со способностями.