Влад Борщевский

Подскажите пожалуйста, в конце апреля в Анапе возможно найти жилье на 1 человека? и какова цена?

Екатерина

жилье там сдают круглый год

Алексей

без проблем.... а цена зависит от того какое вы жилье хотите.... там вас Анапские встретят и будут умолять вас пожить у них.... сами увидите....

Ол
Ольга

В Анапе в апреле и мае с каждым годом все больше туристов!! ! Номер в апреле 1000руб. /сут. при проживании менее 5 дней. Если планируете отдыхать дольше, будет дешевле. Гостевой дом в центре, wi-fi бесплатно. Подробнее здесь

Эльдар

Да, с жильём проблем нет и поторговаться можно. До конца мая людей мало. Посмотрите здесь.