Денис Москалёв

Подскажите кто был в Анапе, где можно снять не дорогое жилье на 4 человека?

Михаил Коршунов

под Анапой - частный сектор: хозяйский дом+ Гостевой. Гостевой снять, с хозяевами договориться а уборку и питание - самый норм. Вариант. Сам так и делал.

Екатерина Бурдукова

Можно, тогда получится обмен Гостевой Дом Миродина к Гостевому дому Анапы

Сергей Владимирович

Домов много. А вам совет - автор вопроса не должен совпадать с тем местом которое рекомендуется. Сами спросили - сами ответили. : ) Где хоть можно глянуть на ваш гостевой дом?