Денис

возможно ли снять жилье в Анапе без предоплаты?? ? везде просят. . как то стремно

Андрей Смирнов

Мало вероятно.

Елена Колесник

Мы когда отдыхали и гуляли по городу видели много объявлений о сдаче жилья. Конечно в курортном-то городе полно людей которые за счет сдачи лишней площади хотят заработать. Так что снять по приезду вполне возможно но вы заранее не можете знать где искать, какие цены и информацию о самом жилье. Зачем на это тратить время от отдыха? Мы ездили в Анапу через тур агенство и вносили предоплату. Все нормально. В этот раз едем сами и уже внесли предоплату в гост. дом где отдыхали в прошлый раз.

Галина Непокрытова

А вы киньте им авансом немного денег, но желательно конечно в таком городе останавливаться в отелях. Ну смотрите сами, если очень надо, можно и поискать. Я так на базу отдыха за 1 день проживания заранее заплатила, распечатала бумагу о том, что оплатила и все.

Екатерина Максимова

на вокзале вас бабушки с руками заберут на квартиру ...

Никола В Загсе Узнаеш)

обыно просят не предоплату а некую сумму за якобы ключи, которую потом возвращают, а с предоплатой не сталкивалась, я просто обычно ищу квартиру на сайте гдеквартира. су, когда едц в командировку или отдыхать

Nyuta Severinova

заинтересованный хозяин зарезервирует вам свое жилье без предоплаты, сейчас август вот они "оборзели" у них в августе обострение на сдачу жилья от большого потока отдыхающих. советую не искать жилье на ул. самбурова и шевченко, там много сдают жилья армяне, так называемые себя москвичи, и "зажравшиеся" коренные анапчане, много недоброжелательных, невминяемых, неадекватных хозяев сдающие жилье. в интернете поищите жилье, напишите на бумаге варианты, телефоны, адреса, и с собой, на месте позвоните, сходите, посмотрите, понравится жилье и цена, сразу заселитесь и по факту заплатите.

Александр Коннов

с 1 сентября 146%

Медер Эшалиев

Без предоплаты сейчас уже мало кто работает. Желающих заселиться тьма! Так что держать номер без предоплаты никто вам не будет.