Надежда

Подскажите, если приехать в Анапу можно ли на месте определиться с жильем в июле месяце?

Анастасия Кулеева

Можно, конечно. Вы для себя определяете где хотите остановиться (ближе к морю, в квартире, частный сектор и т. п.) . Там народ этим живет. Вам предлагают несколько вариантов. У них даже будки специальные стоят "размещение туристов".

Юлия Насимова(Киселёва)

знаешь сколько бабулек с предложениями на тебя накинутся прям на вокзале...

Hellen Petrovskaya

Мест достаточно. Согласен с Олегом. Проходите, посмотрите. Только так. Пока сам не увидишь - не поймешь о чем идет торг.: -)

Мария Нахапетова

Да, вполне. Места есть всегда

Сергей Тулайкин

Хорошее и по цене приемлимое уже забронируется. Останется неликвид. Его-то и будут предлагать тетки в поездах и на вокзале.

На
Наталья

Недавно из Анапы. Бронировала по телефону, а нашла в интернете. Анапу вообще не знала и решила начать с центра. Забронировала пансионат "Жемчужина" на Ленина 16. Оказалось просто в "десятку". Платили в мае и до середины июня 550р. с чел. (1100 на двоих) . Номер был не хуже чем в Турции или Египте. Внизу кафешка с комплексными обедами. Завтракали и ужинали то в номере, то где то в иных местах, а обедали всегда в пределах 500 рублей на двоих в кафе комплексный обед. В номере был вай фай. В поисковике легко найдете и другие пансионаты и гостевые дома. Мы с мужем впервые были в Анапе, до этого в основном за границей только и тем не менее очень все понравилось. Особенно климат. Сейчас там липы цветут. От "Жемчужины" до моря мин. 10 по теннистым аллеям. Так жаль было уезжать. Мама у меня и сейчас там в Анапе в гостевом доме "Алина" на Лена 17. Условия немного похуже, но и цена дешевле (было по 400 р)