М-
М - V

Подскажите где снять одноместный номер в анапе от 300р

Cristaldelic Cristaldelic

За 300 р. в сутки, не найдете. Как минимум 500 р. Есть на ул. Ленинградская район Старая Алексеевка пару частных секторов с одноместным номером, если не ошибаюсь нечетные дома какие точно не помню, на домах вывески сдаются 1 и т. д. местн. ном.

Станислав Лукшанов

Отели не рассматривайте, лучше в частном секторе смотреть, мы в августе поедем у нас 350 метров до моря, 2400 сутки, так что лучше подальше посмотреть...

Littleking

В частном секторе одноместных номеров нет или они дорогие.
Ищите самый дешевый 2х-местный эконом, но это будет дороже 300руб.

Альбина

Не будет в Анапе таких цен, как и одноместных номеров. Ищите попутчика, и снимайте двухместный номер.

Shain Khasiev

За 300 руб. можно, разве что, собачью конуру снять.