Дмитрий Зималюкин

Подскажите где можно в анапе (джемете, витязево) снять жилье на 4 человека (2-взрослых, 2-ребенка)

в пределах с человека 300-500 руб/день?? ? помогите пожалуйста

Илья Пролыгин

приедите туда, останьтесь с детьми в местном кафе у центрального входа на пляж на часок, а ваш муж пусть прогуляется по соседним домам и выберет для вас жилье. Там сдаются комнаты в каждом доме практически - 1-2 часа на поиски для самых притязательных.

Витаминка

НЕ ПРАВДА. Сейчас там сложно найти жилье НЕдорого. Мы вот в пятницу прилетели с Витязево. Всё битком, мы еще не уехали, нашу комнату уже люди на чемоданах во дворе сидели ждали. Если хотите, пишите в личку, я напишу Вам телефон и адрес электронный дома, где мы отдыхали.