Сергей Глазков

Компания translationlab

Нашел работу переводчиком в компании translationlab, есть пару вопростов для тех кто вообще сталкивался с ней. Для тех кто будет писать - погугли- сразу говорю, как будто я не догадался. Так вот, кто знает что это за фирма? каковы отзывы? Меня несколько напрягает фраза - необходимо оплатить страховой взнос в размере 600р, хотя и дано вполне благоразумное этому объяснение. Буду крайне признателен.

Полина Линькова

они не должны брать деньги наперёд. Зато будет полезный опыт. Шли их к чёрту