Елена Виснер

может ли навредить сперма ребенку находясь в матке

Максим

Когда в матке ребенок, она герметически закрыта и никакая сперма туда не может попасть.

Степан Зарецкий

А что если пока девушка беремена её вообще не "трогать", а?

Елена Герман

ага, сперматозоиды могут атаковать

Александра Ростовцева

Если в матке ребенок, то сперма туда попасть не может, и тем более, навредить. Навредить может сам половой акт, если существует угроза выкидыша.

Корней Алексеич

Может вызвать роды

Светлана

бум бум будет

Владимир Пронин

не туда написал

Марина Толстикова

кнечно нет, если заниматься сексом медленно и печально, с обсуждением новостей и составлением меню на завтра...

Павел Андреевич

мужику ладно, отвечу (надоели подобные безграмотные вопросы от женщин)

Если нет угрозы, сексом можно занимать до родов. Угрозу определяете не вы сами, а врач.

Светланка Гончаренко

Конечно нет! Что ж вы глупенькие то такие))

Алексей Симонов

Сперма полезна, она смягчает шейку матки, а на ребенка ни как пе влияет

Александр Карпухин

она до матки не доходит и находится в вагине. делает её стенки более эластичными, может поможет от разрывов