Дмитрий

Стиральная машина воняет при стирке, что это? На любых режимах. Что с ней? вонь из ванной чувствуется даже в коридоре.

Ну по запаху больше на слив похоже)) ) спасибо)

Дарья Хритоненкова

Периодически необходимо чистить фильтр!! ! И еще.. . Насыпьте 2 столовые ложки соды в отделение для порошка и поставьте на максимальную стирку ( без белья). Можно повторить еще раз без соды. Надеюсь поможет. И проверьте сливной шланг. не испортился ли обратный клапан.

Игорь Владимиров

Смотря что воняет, если проводка, значит где-то возможно плохой контакт! Нужно мастера вызывать.

Екатерина Бурцева

её надо почистить.... почистите фильтр, проверьте слив и правильно ли она откачивает воду при сливе и всю ли воду откачивает.. . почистить можно: соду пищевую две столовые ложки и на самый горячий режим без белья или есть спецсредства для чистки стиральных машин с ними тоже прогоняешь машинку в холостую...

Надежда Россохина

так филтр слива почистите

Вячеслав Жуков

Забит слив, пробку пробивает вода, вонь к вам.

Андрей Овчинников

А Вы перекрываете кран после стирки, А то вода застаивается и вы при следующей стиркой запускаете в машинку.