Игорь Васильев

А может случиться так, что и в этом году ЦСКА не будет Чемпионом???

Сергей Спиридонов

осталось 7 туров я сомневаюсь что Зенит догонит а Анжи уже сошло с дистанции

Наталья Незлобина

Случиться может всё, что угодно.
Вы же и сами понимаете.

Дамир Сайфутдинов

всякое может быть. Особенно если зеню судьи будут и дальше также тащить, как в матче с самарцами.

Евгений

8 очков отрыва от ближайшего преследователя-это 3 неудачные игры, а их ещё 7,теоретически идущий вторым зенит ещё сам такой же отрыв от цска может создать, но на практике даже не смотря на не самый лёгкий календарь учитывая что армейцы сейчас по моему самая сильная и стабильная команда чемпионата такое вряд ли случится

Та
Тамара

Разве что у Слуцкого коленки задрожат, и он будет выпускать 8 защитников )))))

Елена Герман

Может, но для этого ЦСКА надо впасть в ступор похлеще нынешнего Анжи, а после програть Слуцкого

Роман Фамилия

Ну, в принципе, возможно, соперники у ЦСКА остались посильнее, чем у Зенита, но маловероятно. Все-таки с такой игрой и скандалами в команде чемпионами не становятся.

Алексей Фильштинский

Если команда заболеет свиным гриппом.

Михаил Утешов

Может, но, надеюсь, ошибки прошлого, когда мы отдали "спартачам" второе место и 7-очковый отрыв, мы не повторим....