Леонид Неповинных

Почему ЦСКА уже чемпион?

Ведь вроде всегда в первую очередь учитывались личные встречи между командами, а по этому показателю Зенит превосходит ЦСКА

Для умников, пишущих "посчитай очки": Ребята, вы такие милые. . теоретически Зенит может иметь равное кол-во очков с ЦСКА, именно поэтому я и спрашивал, слоупоки

Кирилл

По числу побед считают!

Са
Сая

Гинер фсё купил, неужели не ясно)

Na
Natali

"Для умников, пишущих "посчитай очки": Ребята, вы такие милые. . теоретически Зенит может иметь равное кол-во очков с ЦСКА, именно поэтому я и спрашивал, слоупоки"

Тебе же обьяснили что в случае равенства очков первой признается команда выигравшая большее количество матчей в чемпионате а не встречи между собой, и кто тут слоупок?

Паша Лапеев

по количеству побед мы первые!

Баxa

В данном случае на первое место выводит команду общее количество побед в чемпионате. А даже если Зенит выиграет 2 оставшиеся игры, всё равно у ЦСКА на одну победу больше.

Сергей Бондаренко

По числу реальных матчей)) ) они первые у них 30 игр а у Зенита -29 . Вот такой он Российский футбол)))

Ad
Adiya

НЕТ! Бавария чемпион! Ясно?!

Михаил Шпиев

ты против что ли
ну ок у лужников в 5 тебя устроит

Паштет Пчела

Попробуй очки посчитать, может что интересное и заметишь.

S D

Потому что, колличество очков даже при игре в ничью, дает им право на безоговорочную победу.

Бек Пашаходжаев

Видно что ты не знаешь правила футбола и регламент РФПЛ. Бомжи даже при равном количестве очков проигрывают Армейцам в показателе пропущенные мячи.
На заметку: Все показатели должны быть больше