Полина Кольвахова(Гапон)

Почему ЦСКА стал чемпионом. Они ведь еще могут проиграть в след. матче?

Мария Вершинина

ЦСКА выиграл чемпионат России!

В субботу проходят матчи 29-го тура российской премьер-лиги. Московский ЦСКА в Химках принимал краснодарскую "Кубань" и сыграл вничью со счетом 0:0. Таким образом, команда Леонида Слуцкого набрала 64 очка и стала недосягаемой для "Зенита", у которого 58 очков. При равенстве очков, напомним, ЦСКА все равно останется на первой строчке по большему количеству побед. Поздравления ЦСКА от ФНК!

Анастасия

по числу побед

Олег Сидоров

Цска недочимпион пусть идет с АИКОМ играет 😄 Тот же Зенит в сезоне Ливерпуль и Милан укатал 🙂

Ми
Минилбаева

По количеству побед

Влад

лолшто? бомжи твои Базелю просрали с треском.