Елена Рогова

с чем лучше носить перчатки без пальцев. Мода и стиль

Федорков Александр

пойдут хорошо под кожанную куртку)

Антон

с велосипедом.

Марина Васильева

С чем угодно, главное цвет подобрать.

Евгения

со стильной одеждой. это может быть модная куртка или пальто.

Николай Спичак

с косухой или жилеткой

Наталья

под это дело очень подойдёт харлей ну или крутой внедорожник, но у меня подруга перчатки даже под красовер купила, а ещё одна знакомая под пятёрку

Андрей Гришин

Перчатки без пальцев- это митенки, я их обожаю! В моем гардеробе они есть из разных материалов, ношу с пальто, шубкой.... Это очень смотрится эффектно!

Дима Трушин

Если митенки, а не спортивные, то с кожаной или джинсовой курткой или жилеткой.