Костя Травкин

Делаю проект про Чкаловский район города Екатеринбурга, не могу найти происхождение Рощинской и Алтайской улиц, знаете?

Ек
Екатерина

в архив города, также могут помочь старые карты и планы города. Для начала определиться когда примерно улица начала возникать, учесть, что ещё сравнительно недавно это была практически окраина