Самат

Посоветуйте пожалуйста игрушку

Посоветуйте какую-нибудь как можно менее навязчивую космическую стратегию, не онлайн. Ну те, что называют за границей 4X (explore expand exploit exterminate) - типа Гальцева (GalCiv), SOTS или SOSE. Но только так, чтобы партию против компа можно было сыграть за полчаса, с изучением всех тех, захватом как минимум половины галактики и т. д. А с большим количеством врагов и союзников - максимум за два часа. А пух и шипов было до кучи. Да, если что я НЕ ДЛЯ СЕБЯ это ищу.

Аутфорс (ака "звёздные пилигримы") в этом отношении был крутым, что в последнее время вышло типо этого?

Юрок Сергеевич

StarCraft 2 Wings Of Liberty(онлайн) Command And Conquer 4 Tiberium Tvilight
Command And Conquer 3 Tiberium War

Valera Novikov

X-COM Enemy Unknown

**
*дмитрий *********

Mas effect 1, 2 или 3