Сергей Карапетьянц

есть вопрос про мультиварку

купили мультиварку скороварку UNIT 1080D полное разочарование, каша почему то пригорает (ставили на 3 мин) , крышка открывается через 1.5 часа (с голоду умереть можно) может что -то делаю не так, подскажите что делать, может мне ее сдать обратно в магазин

Cветлана

Можете поподробней описать проблему? Возможно у вас мультиварка с давлением? у которой надо сначала выпустить пар с помощью маленькой крышечки \ кнопочки наверху, а потом уже снять крышку?

Валентин Кузнецов

Позвони в магазин и спроси что за фигня, или сдай если 14 дней не прошло. Инструкцию прочти..