Анюта Круглова

Вакуумные наушники в телефон! Какие взять, в размере 250 - 850 рублей. Посоветуйте, очень нужно.

Екатерина

жабро по-любому

Hello Omny

возьми филипсы. Отличные вакуумники. У меня сейчас в пользовании SHE 9000.отличная модель, но и цена тож отличная (1500 примерно). проще говоря, чем больше индекс тем круче цена и звук. Возьми, не пожалеешь