Научная Библиотека Мснк

Сколько весит 124 кузов Е класса.

Кузов практически чистый, всё разобрал снял ( стоит на кирпичах ) теперь хочу на металл сдать с вывозом, но оценка у них на месте, на глаз. Кто знает хотя бы примерный вес, подскажите. Заранее спасибо.

monday7 saturnus

Полтонны.

Спасибо за ответ. Да кстати позвонил в другую компанию всё на много проще оказывается, приезжают пилят на 10 частей взвешивают, расплачиваются и всё. )