Tosha Argentum

Кузов ваз 2106, сколько весит?

Здравствуйте, я хочу сдать на металл кузов ваз 2106, кто может приблизительно сказать сколько весит голый кузов ваз 2106? Кузов, двигатель, двери, КПП, вся подвеска, передний, задний мост. Сколько всё это приблизительно весит? Я знаю что мне проще спросить в авто-сервисе, но там говорят что надо пилить, а потом взвешивать. А мне надо сначала знать приблизительно, а потом пилить.

Sa
Sashka

тысяч на 8-9 сдашь, а если потрошить по цвет мету и черняги то дороже будет ( возможно и запчасти какие продашь)

Вадим

вес кузова классики голый окрашенный что то около 280 кг, двигатель пустой порядка 96 кг, с навесным 116 кг, с коробкой и сцеплением 140 кг, мост 52 кг,

Максим

Масса кузова 300 кг. Снаряжённая масса ВАЗ-2106 -1045 кг. Дв-ль с оборудованием-140 кг, КПП-26,Кардан-10,ЗМ-52,колесо в сборе с шиной-15,радиатор-7кг. От себя добавлю-пилил на талалом ВАЗ-2109(друг отдал даром, тот был на ходу). Запчастей продал где-то на 10 000 рублей. +талалом тысячи на три. Заморочно всё это, а денег мало.

Евгений

Кузов 280 кг, коробка пятиступка без масла 26.900, Кардан 10 кг, задний мост 52 кг, радиатор 7 кг, двигатель 117 кг
+ ведро гаек с болтами-скока вес незнаю