Любовь Постникова

английский помогите что означает tresor party?

Мария Починкина

Вечеринка Трезора или команда Трезора.

Аня Лазарева

Если вам существительное надо - то в англ яз такого слова нет.
Есть во французском:
trésor 1) сокровище ( ), клад 2) казна, казначейство le Trésor (public) — государственная казна; государственные финансы bon du Trésor — боны казначейства, казначейские обязательства 3) сокровищница 4) богатство trésor spirituel — духовное богатство ( страны ) un trésor de... — огромное количество, бесконечное ( о чём-то ценном ) des trésors de patience — неисчерпаемое терпение