Света Тищенко

напитки Чикен Хауза. Какие напитки есть в Чикен Хаузе (не газировки)

Владислав Попович

Заведения быстрого питания Chicken House совмещают в себе две наиболее успешные системы фаст-фуда в мире – «Макдональдс» с ее набором классических гамбургеров и «Ростикс» , основу меню которого составляют блюда из курицы.
Более того, «Чикен хауз» единственное в Твери кафе быстрого питания семейного типа, ориентированное на посетителей с детьми. Это направление сегодня, пожалуй, одно из наиболее перспективных в сфере ресторанного бизнеса.
Все фирменные горячие блюда Chicken House готовятся из куриного мяса, которое маринуется по особому рецепту. Курица панируется особым образом и жарится во фритюрнице под давлением. Безусловно, в меню присутствуют и традиционные фаст-фуд блюда: картофель "Фри", пицца, мороженое, разнообразные соки, различные сорта кофе, квас, газированные напитки.
Отличием "Чикен Хауз" от других ресторанов быстрого питания является присутствие элементов арабской кухни: настоящая шаварма, кебаб, куриный шашлык готовят на огне специально приглашенные специалисты из Сирии. В меню также присутствуют салаты и супы.