Евгений Батарев

....задумалась.... а ведь хреновый мужчина, если его увести можно, а? как думаете?)

Виталик Демидов

уводят не мужчину, уводят барана

Кокетка Кокетка

Хреновый, которому всё достало, и сам не свалит.

Са
Саня

а может хреновая та с кем он живет?

Татьяна Могилевцева

Увести можно барана из сарая.

Елизавета Виноградова

,,,,а ?

....МожЪ ?? --КраССивая !! ☺☺

....(( Поехали КАТАТЬСЯ ? ☺☺☺☺☺

Александр Наумов

так ты Светлана сначала уведи, а потом говори - не так то это и просто . Хотя может быть ты и собаку на этом съела

1973-vadim-1

никого увести нельзя, все уходят по своей воле

Алексей

Мужчина, он как машина. Настоящий зверь заводится с пол оборота. Говно не возможно не завести, не увести.

Эльвира

точно=)))

Лёха

Так же думаю)

Влад

если он один раз ушёл от женщины, то не факт что с другой будет всю жизнь.... Кардинал, та с кем живёт может быть хреновой только с хреновым мужчиной, с любящим мужчиной женщина как шёлк)))

Алена

для кого хреновый, а для для другой любимый

Оксана Кузина

Не такой уж и хреновый, если женщине хочется это сделать.. . А, что хочет женщина, то...